Если муж лёг спать не удовлетворив жену - завтра лишить только завтрака, или ужина тоже?

Элис Светлая Мыслитель (6588), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Народ - про завтраки и ужины - шутка. Он же взрослый - есть захочет - холодильник сам открыть сможет.
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
дуреха, два завтрака и три ужина, и уйти на час к соседке, нехай думает, что ты отвязываешься от него и бегаешь к другому
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899249) 15 лет назад
у него уже и сегодня сил не хватило.. .

в тюрьме и то кормят!
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Не надо - сегодня кормили. Наверное много - раз сразу спать захотел.
Secret Искусственный Интеллект (899249) резкое падение атмосферного давления унас 730 мм, а обычно 750 ниже 745 я и не слышала
Ольга Романова Знаток (423) 15 лет назад
Вообще лучше ужина, а то поест спать захочет.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Всю неделю -разгрузочный дни. В следующий раз скажите, что срок увеличится.
Ирина Ученик (190) 15 лет назад
Если не покормишь, то завтра тоже сил не будет...
Poornima Гуру (3310) 15 лет назад
лишить его всех прелестей жизни!!!! до тех пор, пока не исправится! однозначно! я б убила бы вообще!
марго моторо Мастер (1528) 15 лет назад
ну если вы его лишите и завтра и ужина.... то ближайшее время у него вообще ни сил ...ни желания на Вас не будет....
"Chizah" Знаток (492) 15 лет назад
Ну а если ему после того как по завтракает захочется?
Александр Грин Гуру (2968) 15 лет назад
Зачем так жестоко? Завтра наверстаете.
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Да-а-а, по поводу +1 - с чувством юмора не дружим?
Александр Грин Гуру (2968) Дружим, на 1 нажал машинально
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 15 лет назад
А вдруг он просто сломался, зарабатывая на завтрак, обед и ужин. Вы его лишите, а он раздумает ломаться на работе. Заколдованный круг получится. И не емши и не е....
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Он и так на работе не ломается. Это у меня две работы.
леда Гуру (4726) 15 лет назад
надо подумать, что не так с женой...
Hunab-Ku Просветленный (25921) 15 лет назад
А также и доступа к телу
Лесник Просветленный (46168) 15 лет назад
Да не светлая ты а темная. С голово проблемы. А сама заболеешь, что с тобой делать, или устанешь или не сможешь.
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
Конечно темная - ведьма я в седьмом поколении.
А у Вас с чувством юмора проблемы
Татьяна БорисовнаОракул (84092) 15 лет назад
У вас проблемы с чувством юмора.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 15 лет назад
сами оттрахайте. детский сад, прямо
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
Если речь пошла об еде то ЭЛИС слушай : любовь- как ОБЕД .Женщина сперва подает холодное потом горячее... Но мужчина как ребенок : хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит он быстро потеряет аппетит.
Elena Оракул (89647) 15 лет назад
Позавтракайте лучше вместе в постели !!!Лучше всего клубнику !!!Помогает !!!
Инна Мастер (1982) 15 лет назад
завтра, когда он почувствует свою вину и полезет со своими поцелуйчиками и прочей всякой ерундой, ответьте ему тоже лаской. А когда доведёте его до состояния высшего наслаждения- отвернитесь и быстренько усните... в следующий раз будет знать...
GlavDrob Мастер (2018) 15 лет назад
он может сам себя приготовит и ужин и завтрак. А ты сможешь сама себя удовлетворить?
Элис СветлаяМыслитель (6588) 15 лет назад
НЕ-Е-Е-Е-Т! Я так как он не умею! Побегу готовить на три дня вперед!
Надюша Мастер (1241) 15 лет назад
пусть спит но утромммм перед завтракоммм