Нужна помощь!!!!

********** Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Могут ли у девушки с парнем отношения не сложиься или в них много не ясностей, если после проведённой совместной ночи были неприятые моменты, такие как парень ждал инициативы от неё, а она от него....не рештельность как быть на можно поправить ситуацию!!!!
Лучший ответ
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Всегда есть возможность всё поправить - и надо ею воспользоваться. чтобы потом не жалеть о том, что не всё сделали, а могли бы.. . Поговорите, попробуйте, уберите сомнения и неловкость - главное - это доверие!!!
Остальные ответы
ИРИНКА :) Мыслитель (6464) 15 лет назад
Канешна можна!! ! Даже не сумливайся!!!)))))))))))))))
Снежана Ученик (123) 15 лет назад
нужно просто привыкнуть друг к другу, и все будет ок!
NiiLit Мастер (1857) 15 лет назад
Если вы уже выяснили, от чего получились ваши неприятные моменты, тогда какие проблемы? Исправляйтесь))))))
kassir31 Мудрец (10373) 15 лет назад
а у вас друг до друга кто был?