вот мне не нужны! а вам?

lavIRA Просветленный (31443), закрыт 15 лет назад
хотят сделать новогодние каникулы до 11 января!!!!тут не знаешь куда себя деть до 9 !!!так они еще хотят продлить на 3 дня!...может быть вообще в январе все дни отменить? а что там 13 го.старый новый год 19 крещение... плавно перетекает в 23 февраля..а там и 8 марта...
ВАМ НУЖНЫ ДЛИННЫЕ КАНИКУЛЫ????
Дополнен 15 лет назад
отвечают только те кто работает !а не учится!
Лучший ответ
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Нет. . Неинтересная и эконимечески минусовая потеря времени..
Остальные ответы
Skat GT Профи (629) 15 лет назад
даааааааааааааааааааааа
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Чтоб народ в неадеквате был и очнувшись обалдел от подскачивших цен, разв в 10.
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Да я бы не отказалась)))
Оля Знаток (326) 15 лет назад
Вообще такие длинные ни к чему. Лучше бы на отпуск перенесли, чтобы летом подольше погулять в тёплую погоду, а не в морозы.
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
мне не нужны лучше бы на май перенесли.... там реально народ бы отдохнул на свежем воздухе.... мы с мужем и друзьями уже на протяжении многих лет берем отгулы и гуляем с 1 по 9 мая в деревне
Мария Мастер (2033) 15 лет назад
У нас на работе все против таких каникул. Главным образом, не потому что делать нечего, а из-за того, что отрабатывать потом приходится по субботам, и затягиваются эти отработки аж до весны.. . А за один выходной в неделю, сами понимаете, сильно не наотдыхаешься. Обычно на выходных как - один день на стирку, уборку, готовку и т. п. , второй - на отдых. Ну, первое, понятно, никто не отменял - семью-то все равно кормить надо, в чистое одеть, да и дома тоже приятно, когда убрано. Вот и получается, что выходных как бы и нет: (