Котенки 1.5 месяца,проблема с глазками. Каждый день коричневые выделения,как кисяк. Что это? что делать?*
Выделения не мокрые,а немного влажные. присыхают к шерсти глазика. не знаю что делать
Мыть слабым чаем.
Для начала прогоните глистов и блох. Обратите внимание на кормёжку, промывайте чаем (ни в коем случае не марганцовкой) Не поможет -идите к ветеринару сдавать анализы.
Купите в обычной аптеке капли левомицетиновые и капайте регулярно. Ну и конечно же очищайте ваткой смоченной в обычной воде.
Если ваш кот перс то это нормально у них от рождение так идет коричнивые выделение. Вообщем у многих котов это происходит. Хотя для безопасности обратитесь в вет-клинику. Врач вам все обьяснит если что не так.
Это может быть хламидиоз (кстати, передающийся человеку) , кальцивироз, всё, что угодно ((((( Везите к вету срочно!! !
Даже если котята от домашней кошки, у маленьких иммунитет слабый, могли инфекцию на ногах принести!