Хорошего человека чувствуешь на каком расстоянии ?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Связь с тобой непрерывна....
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
на расстоянии доброго поступка! :) Попробуйте опровергнуть! :) :) :)
DKNY Мудрец (12914) 15 лет назад
Для начала его нужно увидеть... мимика великая вещь!!!
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
на расстоянии протянутой руки помощи!!!
лилита Мудрец (19972) 15 лет назад
лучше поближе)))))))))))))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 15 лет назад
на расстоянии сказанного слова))))))
Любава В Просветленный (27479) 15 лет назад
Если он действительно хороший и ты это осознаёшь, тогда на любом. Всё зависит не от него, а от тебя, от того как ты к нему относишься, что ты к нему испытываешь.
Если ты его назвала хорошим, то значит так и есть, значит этот человек затронул твою душу -чем то таким, что тебе дорого и расстояние не может сделать его хуже)))) ) Удачи!
Источник: Доброе утро подружка))))
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Привет, Любушка! )))
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
чувства играют важнейшую роль в интуитивной ориентации.. . Мы говорим: "не знаю почему, но я просто чувствую, что это именно так... "
Чувство хорошего человека, следовательно, начнет работать, т. е. имеет расстояние Вашей интуиции ...)))