Вы когда нибудь сами подходили к молодому человеку знакомится?

Ласковый и странный Мыслитель (7538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ариша Просветленный (25051) 15 лет назад
Я никогда первая не подходила, почему-то люди сами ко мне тянуться, и молодые люди тоже)))
Остальные ответы
марго моторо Мастер (1528) 15 лет назад
да...
Ласковый и странныйМыслитель (7538) 15 лет назад
как это было
марго моторо Мастер (1528) спокойно...,подходишь и говоришь.... мужчина сначала в замешательстве...,а потом ему интересно...,чем же он мог заинтересовать...,вот и всё...
liudmila antonina Мастер (1356) 15 лет назад
К моему сожалению-никогда.
Марина Гуру (3311) 15 лет назад
нет никогда-но это не есть хоршо.
андрей гузиков Гуру (4722) 15 лет назад
нет. ко мне - да. все зависит от того, на сколько молодой человек сексуален, обаятелен и "пропиарен".
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
хмммм, часто, даже для подруг, как самая наглая, меня всегда отсылали знакомиться, ну соответственно под легкой стадией алкогольного недоумения))))