подскажите, куда стоит съездить в Тайланде, что стоит попробовать (ИЗ ЕДЫ)?

SIMONA Профи (748), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
на каких экскурсиях стоит побывать? А на какие не стоит тратить время?
Лучший ответ
Алексей Хи Мастер (1107) 15 лет назад
Были 2-мя семьями (4 чел. ) в июле 2008.По своей программе-куда хотели туда жгли. А получилось Бангкок-Паттая (НЕДЕЛЯ) -остров Чанг (НЕДЕЛЯ) -Бангкок. Патая-блядский город (для мужчин) что там делают дамы??? Наши таскались по массажам и магазинам да нас караулили... мы жгли по злачным местам (ночью). Купаться в Патае хреново-грязь и медузы---водные мотоциклы КЛАСС и дешево 30 мин 500 батт. ездили в тигер-парк (крокодилы-слоны-тигры-шашлыки (крокодиловые)). Башню сносит в Паттае конкретно-(шум-гам-свобода-миролюбивость тайцев-дешевизна-экзотичная еда и быт. На острове--ПОЛНЫЙ РЕЛАКС-природа джунгли водопады, реальнейшее море (КАК в кино...) Ух!! ! Я ел все что видел-нормально, только все очень острое (Просить надо ноу спеси!!!! -на столе всегда и так огромный выбор приправ). Очень мне понравились их ананасы, пивоЧАНГ, фреши из разных фруктов, устрицы дешевизной (30 рублей шт. ) и сеть магазинов СЕВЕН ЭЛЕВЕН, ФЕМЭЛИ МАРКЕТ (ВСЕГДА ПОД РУКОЙ -даром пиво! гамбургеры и т. п.) Советую зайти на ФОРУМ О ТАИЛАНДЕ--море информации. Да-очень жаркодушно-писец просто, но потом привыкаешь... удачи! Кроме того-торгуйтесь везде!!!! В гостиницах снижали ценники до 50-ти%-это даже забавит да и тайцы считают дебилами кто не торгуется-это факт! Хорошего отдыха и приятного аппетита!!!! Дуриант не надо - дрянь редкая.
Алексей ХиМастер (1107) 15 лет назад
дуриант не надо---дрянь редкая...
Остальные ответы
Ольга Анчевская Просветленный (20456) 15 лет назад
Я была в Паттайе.. . Очень понравилось. Говорят на островах (Пхукет, Краби) гораздо лучше, но я не была. Вкусностей в Таиланде много, наисвежайшие морепродукты, огромный выбор экзотических фруктов. Обязательно попробуйте дуриан!! ! Запах у него конечно убийственный, но хотя бы раз в жизни попробовать его нужно. Мангустин очень вкусный!! ! Курочка жаренная с орешками кешью - просто пальчики оближешь!! ! Криветочки во фритюре со свежим пивком!! ! Обязательно кокосовое молоко попробуйте - ну очень вкусно!! ! Хорошего Вам отдыха!!!
SIMONAПрофи (748) 15 лет назад
ЭХХХ)))) СПАСИБОЧКИ!
Headkrab Headkrabov Просветленный (29104) 15 лет назад
В Паттае ловить нечего! Надо ехать лучше на о. Пхукет!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457556) 15 лет назад
Попробуйте там в ресторане живых червячков. Ползают по языку и щекочут, очень приятно.
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Самый большой выбор экскурсий это тур Бангкок-Паттайя. В Бангкоке обязательно нужно посмотреть Храм Лежащего Будды, Королевский Дворец, Храм Золотого Будды. Остальное - как успеете. В Паттайе можно брать все экскурсии подряд. Все интересные. Обязательно посмотрите Парк миллионнолетних камней+крокодиловая ферма, Шоу слонов, тропический парк Нонг Нуч, обзорную по Паттайе. Остальные - Тиффани или Альказар-шоу, мини-сиам, Сад бабочек, оканариум, путешествие по реке Квай, острова и остальные - по Вашему желанию или если хватит времени. Из еды - все съедобное и вкусное. Мореподукты и фрукты. Ананасы и арбузы - таких нигде нет. Бангкок, Храм лежащего Будды. Парк миллионнолетних камнейсмотровая площадка в ПаттаеСад бабочекмини-сиам