Уходить вовремя тяжело, но остаться дольше больно...

Ирина Ефимова Ученик (116), закрыт 15 лет назад
Уходить вовремя невыносимо тяжело, но остаться дольше невыносимо больно. Вы с этим согласны? Почему иногда так не хочется уходить вовремя, хотя понимаешь, что время пришло?
Лучший ответ
Тоха Знаток (360) 15 лет назад
Я согласен с твоим мнением. Ты не хочешь уходить вовремя потомучто ты уже привыкла и не хочешь нечего менять. Мое мнение лутше уйти чем остаться, т. к. потом будет еше больнее.
Остальные ответы
kassir31 Мудрец (10373) 15 лет назад
Бугага.... вы о чем? взял свое и пошел когда надоело!
Кейт Просветленный (47085) 15 лет назад
с возрастом всё легче и циничнее