Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чувствую, что мой любимый пытается убить любовь ко мне, есть причины. Читала, что это грех, убивать любовь.

Екатерина II Мыслитель (5519), закрыт 15 лет назад
Как это может повлиять на него и на меня.
Лучший ответ
Майя Мастер (1256) 15 лет назад
Я думаю убить любовь у него не получится. Настоящую любовь можно конечно хотеть убить иногда, но во-первых очень сложно (особенно взаимную) , а во -вторых тот кто действительно любит сам почувствует что это грех, любовь, она ведь будто живая, трогательная добрая светлая.. . Разве можно это в себе убить? Он может быть просто злится, очень обижен или расстроен, но действительно любящий найдет в себе силы простить, любовь победит) ) А ты ему помоги.. . Ему ведь тоже сложно без тебя если он любит. Покажи ему что очень любишь, ценишь, хочешь быть рядом.. . Он же не каменный, наверняка сам он уже давно мечтает растаять и все дело в каких-то принципах.. . Но все решаемо я думаю есть смысл очень откровенно поговорить, ничего не тая.. . Честность, искренность и открытость бывают вознаграждены) ) Удачи Вам, любовь это ценно, наверное ценнее всего что есть в жизни, поэтому желаю Вам сохранить Ваши чувства и больше не допускать ситуаций в которых становится так тяжело, что самое светлое чувство не в радость. Делайте друг друга счастливыми и никого не убивайте)) ) Все у Вас будет хорошо я думаю)))
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 15 лет назад
Грех - это поповская выдумка. А любовь иногда убивать к сожалению нужно, хотя и безумно тяжело, но бывает что иначе любовь убьет тебя. А если ты понимаешь, что сама во всем виновата - то начинай испаравлять свои ошибки, а не занимайся общими рассуждениями на тему...
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Для него аукнется опосредовано- просто перейдет на худшие линии жизни. Для вас никак. Просто помучаетесь немного.
Похожие вопросы