Чувствую, что мой любимый пытается убить любовь ко мне, есть причины. Читала, что это грех, убивать любовь.

Екатерина II Мыслитель (5519), закрыт 15 лет назад
Как это может повлиять на него и на меня.
Лучший ответ
Майя Мастер (1256) 15 лет назад
Я думаю убить любовь у него не получится. Настоящую любовь можно конечно хотеть убить иногда, но во-первых очень сложно (особенно взаимную) , а во -вторых тот кто действительно любит сам почувствует что это грех, любовь, она ведь будто живая, трогательная добрая светлая.. . Разве можно это в себе убить? Он может быть просто злится, очень обижен или расстроен, но действительно любящий найдет в себе силы простить, любовь победит) ) А ты ему помоги.. . Ему ведь тоже сложно без тебя если он любит. Покажи ему что очень любишь, ценишь, хочешь быть рядом.. . Он же не каменный, наверняка сам он уже давно мечтает растаять и все дело в каких-то принципах.. . Но все решаемо я думаю есть смысл очень откровенно поговорить, ничего не тая.. . Честность, искренность и открытость бывают вознаграждены) ) Удачи Вам, любовь это ценно, наверное ценнее всего что есть в жизни, поэтому желаю Вам сохранить Ваши чувства и больше не допускать ситуаций в которых становится так тяжело, что самое светлое чувство не в радость. Делайте друг друга счастливыми и никого не убивайте)) ) Все у Вас будет хорошо я думаю)))
Остальные ответы
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77169) 15 лет назад
Грех - это поповская выдумка. А любовь иногда убивать к сожалению нужно, хотя и безумно тяжело, но бывает что иначе любовь убьет тебя. А если ты понимаешь, что сама во всем виновата - то начинай испаравлять свои ошибки, а не занимайся общими рассуждениями на тему...
Владимир Мыслитель (9129) 15 лет назад
Для него аукнется опосредовано- просто перейдет на худшие линии жизни. Для вас никак. Просто помучаетесь немного.