Такое обвинение для Саакашвили самое страшное? Ссылка внутри...

Вадимка Мыслитель (6242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Гуру (4604) 15 лет назад
они там все такие больные... А может у них там эпидемия тупизма? И они галстуки жуют коллективно.. . Чесно достали уже...
Остальные ответы
Никита Кобелев Мудрец (12086) 15 лет назад
Ага)) )
Президент Осетии вообще объявил Саакашвили в розыск, как опасного преступника, ещё и вознаграждение обещал.
(Давно в новостях читал)
Тамара Сафронова Просветленный (39674) 15 лет назад
В Грузии, похоже, все политики исторически страдают паранойей
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Похоже, у грузин совсем съехала крыша.
лариса эрмиш Гуру (4270) 15 лет назад
Эпидемия шизофрении, что может быть страшнее. А все медицинские справочники утверждают, что душевные болезни не заразны. По моему надо пересматривать эту позицию.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
От это да-а-а-а-а! Просто нет слов! )))))))
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Это не для него страшно это для нас страшно.
Васёк Мыслитель (5166) 15 лет назад
Насколько же там, в оппозиции, сидят оупевшие Русофобы!?!. Надо же до такого договриться.. .
Допускаю, что Сааке, от таких обвинений будет сложно отмыться.. . Этот выпад в его адрес мог быть сделан и с подачи нашей внешней разведки.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
и после этого грузины адекватный народ? Я сомневаюсь,