Поему многие люди отрицательно относянся к Аниме движению?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Лубяной Знаток (260) 15 лет назад
я к аниме вообще безразлично отношусь, это просто форма, а вот какое там содежание? недавно посмотрел мультик принцесса мононоке, понравился
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (192) 15 лет назад
Я вот тоже не люблю аниме. А чего, сама не знаю, просто не нравится мне их стиль рисования и все, а так если кому нравится, так ради бога!
Arina Мыслитель (9393) 15 лет назад
ксенофобы потому что..
Анатоль Гуру (3939) 15 лет назад
Уже даже движение такое есть?) ) Я отрицаю его, потому как оно мне не подходит. Вот и все дела))
Alex Melyon Профи (816) 15 лет назад
Но таких становится все меньше и меньше)) .
имхо потому что среди них в лице анимешников выступают маленькие кавайные пионерочки, нихрена не знающие ничего кроме дн и евангелиона. так то и я могу някать, только это не тема
//поищи на nyash.org.ru "jcdenton" и "Alex Melyon"
//енто все йа))