Что является лучшим доказательством любви со стороны женщины?)))

. Мыслитель (7285), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
а зачем кому то что то доказывать?
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Доказывать не надо, а вот проявить можно поступками))))
Дипрессия Мастер (1326) 15 лет назад
Верность, забота о любимом человеке, быть хорошей матерью для его детей, понимать его в трудные минуты (да и вообще), и наверное быть такой какая, ты есть! Ведь, самое что может доказать женщина, свою любовь, это хотябы просто верность и забота.