вы тоже хотите быть ХРЮШКОЙ?:)

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
1. У свиньи оргазм длится 30 мин. ( 30 МИНУТ! Фига се....Хочу быть свиньей в следующей жизни!)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов (И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живет без головы 9 дней, после чего умирает от голода. (А Я все о свинье думаю...)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут... Мля... Повезло ж свинье... Только представьте)
5. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать. (Так даже лучше)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Все равно хочу быть свиньей! Качество превыше количества!
7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому ж заплатили. Чтоб они это выяснили???)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг! ( О! Я знаю пару таких людей)
9. У морской звезды вообще мозга нет! (И таких людей Я знаю)
10. Люди и дельфины - единственные виды, которые занимаются сексом ради удовольствия! (ЭЙ!!!!А как же свинья????)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749931) 15 лет назад

По разному бывает, по всякому случается....
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
блиин.. все такие прикольные... а я человеком уродилась)))))))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Так это ж помереть можно за полчаса счастья!! ! ))))