Жаль,что на 10 съезде буржуазной партий не звучал голос народа, а надо бы.

Толя Михеев Мыслитель (8214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил Высший разум (175689) 15 лет назад
На "10 съезде буржуазной партий" звучали только голоса жирных буржуев и закормленных чиновников.. .
Несут такую чушь!!! !
Довели страну до ручки... то ли еще после НГ будет.. .
Самое же ужасное в том, что гениальный русский народ (так он себя величает) ПРОСТО НЕ ПОЙМЕТ ВАШЕГО ВОПРОСА (только если с голода дохнуть начнет-тогда может дойдет...)....
Остальные ответы
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Народ уже наговорился на съездах КПСС.
Кого там только не было .