Посоветуйте

Пользователь удален Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я долго не решался написать, но эмоции меня переполняют, просто мне не с кем поделаться. Я хочу вам рассказать мою истрию, я много времени не займу.: я хотел жениться на Оли, но она мне отказала, даже не объяснив ничего. Я долго мучился, ведь я тоже гордый. В интернете нашёл сайт и решил обратиться, если честно не надеялся на положительный результат. Но спустя неделю произошло чудо, Олинька позвонила и попросила прощения за отказ, и сказала если я не передумал, то можем пойти в ЗАГС подать заявление. МНЕ НУЖЕН СОВЕТ: надо ли зарание дарить ей цветы, в знак своей любви, просто после магической помощи я стал суеверный.
Голосование за лучший ответ
OLGA Просветленный (45649) 15 лет назад
дарите и не бойтесь ничего
Пользователь удален Гуру (2875) 15 лет назад
м-да, суеверный, а рекламу давать не боишься?
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
хитренький буратино, удочку ловко закинул, хи-хи
Владимир Мыслитель (9128) 15 лет назад
Делай как душа подскажет