Может ли девушка, первый раз встретив парня,не зная его имени, наброситься на него и занятся любовью. У кого это было?

Пользователь удален Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
elena Профи (811) 15 лет назад
Еще и как может! Может потом и пожалеет об этом, но на тот момент "почему бы и нет", крутится у нее в голове, "чем я хуже мужчины, им можно, а нам нет!? "
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5878) 15 лет назад
может. таких даже знаю. но сама так не делала
fainnain Профи (688) 15 лет назад
Не люблю таких сразу отшиваю
Svyatoslav Гуру (2970) 15 лет назад
Может. Было. Хотя не, вру. Я представился:)
Darkness File Мыслитель (6697) 15 лет назад
можно... у меня так бывало. Главное чтобы посиделовка веселая была