а когда оскорбляют ВАШИХ ДРУЗЕЙ-ЗДЕСЬ!...вы видите....и молча,да?!или ,как некоторые лгуны и подмены себя(внтр)

Пользователь удален Просветленный (49325), закрыт 15 лет назад
скидываете ВСЕМ ссылки,что б вас типа....обиженных поддержали!
со мной так поступили не РАЗ-ПРОТИВ меня-оболгав....
....и знавшие немного-но лично....от страха....поддерживали....НЕ меня(ужас это....противно....)
ЗАЧЕМ ЭТО.?!
и КАК ни в чем не бывало....ОПЯТЬ..вы ИМ отвечаете....в ответах НА виду....говоря мне....ДРУГОЕ в личной
меня....
я просто НЕ люблю больше ТАКИХ людей-ЛЮБИМКИ-вы-...отвратное слово-типа мУдЭзвоны....
извините....я ВСЕ понял....
Лучший ответ
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Таких людей нельзя назвать друзьями, это просто знакомые или в лучшем случае приятели. Друг настоящий поддержит тебя в любом случае, даже если ты не прав, а потом уже наедине укажет тебе на твои ошибки.
Остальные ответы
АнгелИна Мудрец (10508) 15 лет назад
Оч. много заглавных букв. Ничо не поняла. Поняла - оч. эмоционально.)) )
А мой друг.. . увы, он не задает здесь вопросы.)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
отлично... раз понял обьясни мне... потому что я походу вообще ничего не понимаю...
Юлитта Мастер (2372) 15 лет назад
что-то сегодня у всех настроение какое-то грустное и унылое.. .
улыбнись, подними вверх руку, резко опусти и пошли всех "на" или "в"...

Источник: цём тя)) ) может полегчает...
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
Не стоило... Здесь слабость не любят... Всё как в жизни... Хоть и вирт.
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Не зная ситуации не лезу.... Я вообще не ругаюсь. Стеб идиоток не считается....
Юльчонок Хулиганистый Оракул (93292) 15 лет назад
елки палки что происходит то???? каждый день кого нить оскорбляют, а на фига????
Источник: не вешать нос! цулую!
Под каблуком)) Просветленный (38811) 15 лет назад
если вижу, то обязательно заступлюсь!!! !
попросят помолчать (Любимки) -промолчу... .
Сама ни разу еще не скидывала никому.... если кто-то посчитает нужным - заступится, нет... так нет!
а на крайняк, если уж сильно хочется, чтоб поддержали, то задам наводящий вопрос..
Источник: Вроде все сказала.... а тебе желаю, чтоб такие люди, как можно реже встречались в твоей жизни!!!. да в прочем, я этого желаю всем!!!!
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Что случилось? Кто тебя подставил?? ?
Давай правду в лицо, чтоб ВСЕ знали !!!
Пользователь удален Гуру (3566) 15 лет назад
Короче, я своих друзей ЛЮБЛЮ, даже "интернетных"!!! Про них НИКОГДА НИЧЕГО плохого не скажу и вообще, только им свою доброту и тепло и дарю!!!