Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем бы женщина ни говорила, речь идет о загсе; о чем бы ни говорил мужчина, речь идет о сексе.

Иванна Газа Гуру (4457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иллва Мудрец (11408) 15 лет назад
А я говорю и о том и о другом. Потому, как ни того, ни другого (хи-хи))) ) А вчера все было.
Остальные ответы
Странник Мыслитель (5042) 15 лет назад
Так устроен мир, но что в этом плохого ведь мы знаем о чём речь даже не вслушиваясь в слова.
Евгения Александровна Гуру (2803) 15 лет назад
Если перевести фразу на украинский язык, но она играет по-другому: у нас ЗАГС называется РАКС...:)) Так что получается, что они думают примерно об одном и том же...
нинуля Гуру (2800) 15 лет назад
а после секса, бывает и загс