когда вы первый раз сами сели за руль один(а) ваше очущение?можно маленькое описание или историю

эльза Гуру (2550), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
чебуратор Мыслитель (8963) 15 лет назад
К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулём
женщина:
- Полный бак и поскорей!
- Одну минуту! Только сначала выключите мотор!
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

я сразу сел и поехал. помню по кайфу было
потом колени тряслись....
Остальные ответы
Салитар Знаток (478) 15 лет назад
был пьян, 13 лет, врезался, без балды.
Настена Мастер (1365) 15 лет назад
права получила в августе но сама еще не ездила както боюсь еще всегда рядом муж
Sirius Siriusovich Ученик (178) 15 лет назад
12 февраля 2004 было.. . У меня уже тогда был какой-никакой водительский опыт
Андрей Лазаренко Профи (897) 15 лет назад
Впервые я сел за руль автомобиля очень давно сам. Это было в 1994 году, когда я учился в четвёртом классе школы. Ощущение свободы и я был тогда абсолютно спокоен и теперь я знаю. что смогу водить любой автомобиль и даже сейчас. когда не имею прав водительских и давно не сидел за рулём.
Hugo Rafael Мыслитель (6723) 15 лет назад
Такое ощущение полета или свободного падения когда с парашютом прыгаеш.
Daprostostas Профи (719) 15 лет назад
В детстве сел в первый раз. Ещё до педалей не доставал, поэтому сидел у отца на коленях. Ехал по деревенской дорожке, но как увидел встречный транспорт.. . Думал, всё... Паника была жуткая. Думал не разъедимся. )
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
Права получал -- первый выезд в город с инструктором -- было слтрашно, а инструктор урод, дремал себе.
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
Я оргазм испытал! ! А Вы не испытали его при этом ? )
эльзаГуру (2550) 15 лет назад
нет.
***Анюта*** Гуру (2813) 15 лет назад
Руки трясутся, в жар бросает. . Не приятно вспоминать, было это в 2000г.,))
Роман Егоров Оракул (69296) 15 лет назад
у мну глаза были большие!!)))))
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
как будто тут и сидел всегда...
ppk kruzenshtern Знаток (279) 15 лет назад
ну было что я еду как бандит на стрелку: музыка орала так что просто не нужен был бензин, нинаково не смотрел (и посторонам даже) хотя думал, что на меня все девочки смотрят!! ! Прото прелесть воспоминания!!!
Павел Таскаев Гуру (4141) 15 лет назад
12 лет мотоикл, 15 машина. До сих пор мотоциклы люблю больше. Мотоцикл это аттракцион, кайф, машина просто коробочка на колесах.