Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где бы вы хотели иметь у себя самую бурную растительность???

Ируська Мыслитель (5427), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (1011) 15 лет назад
на пятках, чтобы зимой ноги не мерзли. можно без носок ходить по улице и дома без тапок
Остальные ответы
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
В пищиводи. Что ба, какда жру шоколад, пирожные и канфеты, он слипся нафик и ни прапускал больши паложиннава в жилудак. Мля... никакова сладу с ним уже нет.)))))))) 00