помогите! что нужно зделать чтоб избавиться от появления синего экрана на мониторе, из за него немогу установить дрова!!

_Majesty_ Профи (667), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
винду переустановить, если не поможет, тесть железо, что то скоро сдохнет
RENOWATIO Ученик (223) 15 лет назад
esli pereustanawliwali sistemu i nepomogaet, to nuschno dobawitj woljtasch, dlaja boljschego naprjaschenija na hardware
Денис Знаток (372) 15 лет назад
Так установка дров его и вызывает, т. е. критическая ошибка. Смотри систему.