Когда же наконец закроется телепередача Дом 2?

Пользователь удален Ученик (66), на голосовании 15 лет назад
Я когда переключаю каналы на телевизоре и вижу на секунду данную передачу у меня срабатывает рвотный рефлекс.
Голосование за лучший ответ
Wolf Знаток (464) 15 лет назад
Кода у ДОма крышу снесёт окончательно!!!!
Источник: просто волчарик
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
вы смотрите телевизор в ХХI веке???? какоая недооценка инета...
Deimos Профи (811) 15 лет назад
это, безусловно, ОЧЕНЬ хороший вопрос. но, к сожалению, далеко не факт, что ответ на него вас устроит...
Юлия C. Гуру (2532) 15 лет назад
Тогда, когда мы перестанем о ней говорить. Только вот мы перестанем - а кто-то снова начнёт.. . Шоубиз.. . у него неподвластные здравому уму законы...