Почему 80% процентов россиян считают интернет жизненной необходимостью. Что такого в этой всемирной паутине?

Светлана Мыслитель (7887), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Мне интернет многое заменил: дом. телефон, телевидение, книги (в электроном виде читаю) , газеты, журналы, магазины, курсы (можно получать образование) . В общем это целая жизнь. А еще общение с людьми со всего света.
ВасилийГуру (4070) 15 лет назад
плохо! настоящая жизнь это поездки вместо просмотра фоток красивых мест в инете, и тд
Felis Catus Гуру (3946) Внимательно нужно читать. И не передергивать фразы. Я не сказала что интернет заменил мне реальную жизнь. И с помощью интернета гораздо проще выбрать куда поехать, и не разочароваться в итоге.
ВасилийГуру (4070) 15 лет назад
Ни в коем разе не хотел передергивать, извините что не так понял. Просто все больше и больше людей "уходят" в мир нереаотый с головой. Страшно
Felis Catus Гуру (3946) Вот с этим полностью соглашусь. Действительно страшно. Но с другой стороны, если у человека "проблемы" - он ищет уход от них, некоторые уходят в секты, некоторые - в интернет.
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
А я больше люблю настоящие книги, от них теплом веет, их чувствуешь.:-) А в остальном я согласна, но все равно инет я никогда не поставлю на первое место в своей жизни.
Felis Catus Гуру (3946) Честно говоря насточщие книги - это дорого. Ну сейчас книжка стоит от 200 руб. где-то. Накладно выходит. Ну не на первое место это точно :) Скажем так - приятное благо цивилизации, которым лучше не злоупотреблять.
Остальные ответы
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Все!
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Все - это слишком абстрактно, конкретнее. Я считаю, что интернет уводит от реальности, что здесь все пустое.
Олег Р. Гуру (3164) В инете есть действительно ВСЕ! Мы с женой,например, очень любим смешные фото смотреть,видео. ЛЮБАЯ информация доступна,цены можно узнать.Я например знаю,что у нас в городе цены на бытовую технику выше на 20-40%,чем в Москве(15км). Мир посмотреть,хотябы на картинках,если так не получается. Зайди на ЭТОТ сайт,обязательно найдешь что-то для себя.
Серега Гуру (3686) 15 лет назад
Ничего, но засасывает.
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
80% россиян не имеюи даже компьютера
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Я не совсем правильно выразилась, 80% опрошенных россиян.
Александр Искусственный Интеллект (290736) 15 лет назад
Кто и как эти проценты собирал? Статистика - дело серьёзное и ответственное, а это 80% взяты с потолка.
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Не уточнила - 80% опрошенных.
Борис Искусственный Интеллект (137423) 15 лет назад
у 80% россиян нет интернета.
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Я имела ввиду 80% опрошенны россиян, хотя даже в нашей сельской местности три четверти ,(если не больше) точно имеют компьютер и почти все из них пользуются безлимитным инетом.
Борис Искусственный Интеллект (137423) Интернет расширяет горизонт, даёт чувство "гражданина мира". :)
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Для учебы он мне очень помогает и дает связь мне с людьми которые находятся далеко, но которые мне очень дороги
Василий Гуру (4070) 15 лет назад
А фиг знает, меня за комп после работы только скука и одиночество гонят. А хочу сейчас быть в театре и тп
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
Я в инет тоже от одиночества залезла.
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Мы в своем большинсве очень одиноки хочется общения, не бытовухи.
СветланаМыслитель (7887) 15 лет назад
В чем-то согласна, в инет тоже от одиночества залезла, даже с сыном война за комп идет. Но у меня уже эта болезнь прошла, получила реальное внимание, если очередной раз разочаруюсь в реальном человеке, то буду опять общаться с виртуальными друзьями. :-)
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272168) 15 лет назад
Глупости! Ложная статистика.. То есть - ложь в квадрате..; -))