Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему 80% процентов россиян считают интернет жизненной необходимостью. Что такого в этой всемирной паутине?

Светлана Мыслитель (7875), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Felis Catus Гуру (3939) 11 лет назад
Комментарий удален
Felis Catus Гуру (3939) Внимательно нужно читать. И не передергивать фразы. Я не сказала что интернет заменил мне реальную жизнь. И с помощью интернета гораздо проще выбрать куда поехать, и не разочароваться в итоге.
Комментарий удален
Felis Catus Гуру (3939) Вот с этим полностью соглашусь. Действительно страшно. Но с другой стороны, если у человека "проблемы" - он ищет уход от них, некоторые уходят в секты, некоторые - в интернет.
Комментарий удален
Felis Catus Гуру (3939) Честно говоря насточщие книги - это дорого. Ну сейчас книжка стоит от 200 руб. где-то. Накладно выходит. Ну не на первое место это точно :) Скажем так - приятное благо цивилизации, которым лучше не злоупотреблять.
Остальные ответы
Олег Р. Гуру (3166) 11 лет назад
Комментарий удален
Олег Р. Гуру (3166) В инете есть действительно ВСЕ! Мы с женой,например, очень любим смешные фото смотреть,видео. ЛЮБАЯ информация доступна,цены можно узнать.Я например знаю,что у нас в городе цены на бытовую технику выше на 20-40%,чем в Москве(15км). Мир посмотреть,хотябы на картинках,если так не получается. Зайди на ЭТОТ сайт,обязательно найдешь что-то для себя.
Борис Искусственный Интеллект (137306) 11 лет назад
Комментарий удален
Борис Искусственный Интеллект (137306) Интернет расширяет горизонт, даёт чувство "гражданина мира". :)
Похожие вопросы
Также спрашивают