Хорошо день заканчивается,козявкой обозвали?)))А у Вас как заканчивается?)))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
кто посмел?)))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
кто-то ТАМ из-за угла тявкунул:))))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) оторви ему хвост))))))))))))))
Остальные ответы
ИрИнО4К@ ... Мастер (1115) 15 лет назад
У меня он заканчивается тем, что я буквально засыпаю над книжками ((((Надеюсь это того стоит)))
Юлитта Мастер (2372) 15 лет назад
И кто эт такой грамотей)) )
Чего-то на лирику потянуло, любви охота.. .

Помнишь парвоз:) ) ту-ту-тууууууу.. . чух-чух-чух....
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
Меня еще не так обзывали))))))))))))))))