Товары и маркетплейсы

Жидкость для электронных сигарет Подскажите не очень дорогую жидкость, и где заказать

Омега хорошая.

Объясни дураку, для чего ты себя травишь этой ересью?

Я жидкости LiQua посоветую, поищите в яндексе, их много магазинов продают.
У меня девушка их парить начала, и я втянулся, потом сколько разных брендов не пробовали - лучше не нашли, все вкусы гармоничные, химией не воняют. Флаконы большие (по 30 мл), ценник очень хороший (средняя цифра в районе 250 руб.), что еще нужно, качественнее и дешевле я пока не находил, хотя уже тучу всего пробовали))
Я не уверен можно ли тут ссылки оставлять, кину на всякий случай ссылку на каталог, где сам покупаю (админ сори, не спам)) http://www.bevapo.ru/liquids/liqua