Хотелось бы ли вам, что бы рядом был человек, мнению которого вы всегда могли бы доверять?

Вячеслав Поливин Мудрец (14255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МАРИНА Мастер (1342) 15 лет назад
Конечно Да! хотя у меня на все свое мнение, но я умею прислушиватся и к чужому мнению! и мне очень нужен такой человек рядом, т. к. часто бывают такие жизненные ситуации, из которых самому невозможно выкарапкатся и тогда очень нужно услышать дельный совет опытного и родного человека!
Остальные ответы
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
это мой муж любимый
Источник: не сомневайтесь даже)))
KOKON Высший разум (284574) 15 лет назад
да хотелось, но это редкость
Soberminded Оракул (97952) 15 лет назад
Загадочный вопрос,) ) Конечно)))) ) Хотя бы даже не доверять, но прислушиваться с интересом))
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Очень хотелось бы... а то сама ни как не могу решить свои проблеммы...
Nata Kochergina Профи (660) 15 лет назад
наверное хотелось бы, но не бывает универсальных людей. в каком то вопросе этот авторитетный человек будет разбираться и его мнению можно будет доверять, а в каких то нет...