поделитесь

Pluwa Гуру (4247), закрыт 15 лет назад
девушки вы первый раз переспали с парнем!! это была любовь?? может вы и сейчас вместе и у вас уже дети???
Лучший ответ
Ксения Шевчук Мастер (1113) 15 лет назад
это было 12 лет назад.. . первый раз.... теперь нашему браку 10 лет и двое детишек.. . и он до сих пор единнственный мужчина в моей жизни!
Остальные ответы
Olga Мыслитель (8480) 15 лет назад
конечно любовь была... мы не вместе, но общаемся по дружески до сих пор, хотя редко... в силу семейных обстоятельств