Вы жадина?

orotendzero Профи (656), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Не а.. . Люблю дарить больше, чем принимать подарки.
Юрий ! Знаток (333) 15 лет назад
раз тут все такие нежадины ребят скинтесь по 100 уе ну очень нужно увидел крутую куртку очень хочу но жаба давит платить столько денег )))так что помогайте)
Пользователь удален Знаток (293) 15 лет назад
Не дай Бог! Хотя, по ходу надо...
Sirius Siriusovich Ученик (178) 15 лет назад
Абсолютно! Хорошему, проверенному достойному человеку ничего не пожалею!
Daprostostas Профи (719) 15 лет назад
Периодами. Иногда готов отдать последнее, но моя долька арбуза всегда чууууть больше. )