Представьте весы. На одной чаше правда, на другой увернность в завтрашнем дне... Что выберите?

Scorpio Просветленный (24301), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
GEOarzan Мудрец (11028) 15 лет назад
...по моему тот, кто выбирает правду, повышает уверенность в завтрашнем дне... ложь порождает такую же и уверенность.. иллюзорную...
Остальные ответы
zlatovlaska Знаток (375) 15 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне, в котором я еще успею поискать правду в свободное время
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
уверенность в завтрашнем дне -сделает совсем другую правду.
я выбираю -уверенность!!!!
Евгения Борисова Мастер (1735) 15 лет назад
Знать правду... о завтрашнем дне. Тут и уверенность сама появится.
alex kanigin Просветленный (20383) 15 лет назад
Так ка к Вы противопоставили, значит, уверенность строится на лжи.. Конечно правду. Какая же может быть уверенность во лжи. Когда ложь откроется уверенность растает.
DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946) 15 лет назад
Правда бывает горькой, я выбираю уверенность в завтрашнем дне.