Помогите найти фильм!

Маша Лагутина Профи (510), закрыт 7 лет назад
Начинала смотреть его еще в начальной школе, а это было ой как давно. Сюжет примерно такой: в каком-то отеле гибнет маленькая девочка в лифте, она была какой-то звездой. В этот отель (кажется, уже заброшенный) зачем-то приезжает какой-то мужчина с женщиной, и мужчина видит ее призрака в коридоре. Больше похожего на силуэт.
Я так хочу найти этот фильм, но совсем не помню подробностей, может, кто-то смотрел.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Immortal Высший разум (533376) 7 лет назад
"Башня ужаса" (1997)
https://my-hit.org/film/9002/
Маша ЛагутинаПрофи (510) 7 лет назад
Спасибо огромное!!!
Immortal Высший разум (533376) Пожалуйста
Остальные ответы
Назик Ученик (181) 7 лет назад
Дом странных детей Мисс Перегрин
Наталия ХронинаУченик (178) 7 лет назад
1!там другое содержание
2 его выпустили в этом году
Подозрительная СоваУченик (106) 7 лет назад
Нет Нет Нет .
П с Ты долбоеб
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
http://www.kinoinet.tv/ -сериал"Отель Вавилон",сериал"Неизвестные лица",сериал "Миллениум"
Источник: http://www.kinoinet.tv/
J.X. Мастер (1712) 7 лет назад
может быть Девятые врата?..
Генадий Клевцов Ученик (107) 7 лет назад
Три икса! Найди в интернете
$Оленька$ Ученик (131) 7 лет назад
Можно попробовать найти данный фильм на сайте vkino-tv.ru приятных просмотров!
------ Мыслитель (7566) 7 лет назад
звонок, прокляятие или корабль призрак
Андрей Виноградский Ученик (138) 7 лет назад
Mожет Сияние с Николсоном, если нет все равно рекомендую.