ВАЗ-2108. что чинить, если нижняя трубка от радиатора постоянно холодная? если её сжимать пальцами - тосол сопит в расши

Николаc Лансбергос Ученик (26), закрыт 15 лет назад
если её сжимать пальцами - тосол сопит в расширительном бачке.
Лучший ответ
Роман Юников Мастер (1726) 15 лет назад
Однозначно термостат, и причем срочно. Данная неисправность может привести к перегреву двигателя.
Остальные ответы
Андрей Фомин Мудрец (10445) 15 лет назад
Термостат на замену и воздух в системе. .
Буканир Просветленный (20614) 15 лет назад
если авто полностью прогрета - а она холодная - меняй термостат
SOVANIK959 Мыслитель (7466) 15 лет назад
Если стрелка показывает .что движок прогрелся, и верхний шланг тоже холодный, постучи слегонца пасатижами по термостату. Возможно элемент залип и тосол гонит по малому кругу. Если не поможет-то термостат фтопку.. .
Если верхний шланг теплый-приотверни хомут на нем и не глуша двигатель страви воздух из системы (кран печки должен быть открыт.)