Может ли Бог общаться с нами через сны, пускать нас в рай, чтобы общаться с умершими и набираться опыта?

Зира Мастер (1620), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
Может в любое время. Все люди могут общаться не только голосом, но и мыслью. Мысль подарил нам Бог и каждый может с Ним общаться мыслью. Он мыслью нам даёт подсказки и учит если что-то не понятно. Не каждый может понимать мысль Бога и чтобы понимать, нужно любить всю Землю, звёзды, всё Живое.
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
почему с умершими? ведь есть много других путей набираться опыта
Елена Троянская Мудрец (10727) 15 лет назад
в в древнем Египте говорили"БОг создал сны, чтобы показать путь спящему, глаза которого во тьме"
испанка Знаток (378) 15 лет назад
да, мы все есть Бог, все мы связаны, а на землю приходим, чтобы "играть" ранее задуманную нами роль, мы все одно целое, это и обьясняет способности как ясновиденье, а в снах, работает наше подсознание, и на уровне подсознания мы все можем общаться, вобщем как електричество только по круче))),
Grinch@ Просветленный (45104) 15 лет назад
Не знаю, как объяснить, но было пару раз в жизни.

(Заглянула к Вам в ЛК просто из любопытства - почему удалили вопрос про ноги под столом?)
ЗираМастер (1620) 15 лет назад
Так решил модератор.
Андрей . Гуру (3088) 15 лет назад
Конечно может. для тебя изберается та форма восприятия которую ты в состоянии понять.
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
нет не может
т. к. его нет
нет ни ада не рая, и душа ваша и души других не кому не нужны
Юрий Сафронов Мыслитель (6884) 15 лет назад
Может конечно но при чем здесь рай?