Не кажется ли Вам, что такими тепами мы окажемся в коммунистической стране.

Армен Знаток (445), закрыт 15 лет назад
Путини и Медведев играют в шахматы со страной, а мы пока ждём что будет. Какая-то бархотная перестройка!?!
Лучший ответ
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
В худшем смысле этого слова. И не окажетесь, а уже оказались!
Остальные ответы
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
Только в извращенном её варианте.
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Неважно как будет называться, главное пусть будет хлеб и зрелища!
The outsider Просветленный (41944) 15 лет назад
Вы что то с названием перепутали.. . Думаю, что у нас уже новомонархическая власть, двуглавая, правда, трудно её обезопасить и увековечить приписав божественное начало, поэтому приписывают нам.. .
alan Гуру (2894) 15 лет назад
а ты че против коммунизма имеешь? это куда лучше чем ныняшняя дерьмократия....
АрменЗнаток (445) 15 лет назад
когда тебя по тупому доносу убют скажу чё имею!не забудь спросить!
The outsider Просветленный (41944) Это Вас Армен запугали, а Вы возьмите и почитайте Город солнца Кампанелла, Дикенса и Твена... Потом почитайте Фейхтвангера, подумайте, кто придумал и создал фашизм...