Насколько трудно живется мужчинам ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гала Оракул (67325) 15 лет назад
Настолько - насколько ТРУДА они в эту жизнь вкладывают.
Остальные ответы
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
женщинам гораздо труднее, мужчина все взваливает на женские плечи
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
насколько нет контакта с Женщинами
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
настолько что они раньше уходят.
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Я б не сказала! В большинстве своем они в наглую "садятся" на наши хрупкие и беззащитные плечи и довольненько так, свесив ножками забавляются...
Сергей Скрябин Мастер (2243) 15 лет назад
Теперь женщинам приходится заниматься политикой возглавлять банки концерны крупнейшие корпорации вместо того чтобы как встарь управлять миром одним взмахом ресниц. В этом и есть наша трудность. Первое предложение сказал О"РУРК кажется.
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Что в этом плохого? И как это можно управлять одним взмахом ресниц?
Да таких про которых ты написал мало единицы женщин таких и везде их мужчины суют, ООН опубликовала доклад из всех бедных людей наплюнете 70% это женщины 30% мужчины А про организации ну 1% из 100% это женщины занимают руководящие должности всё остальное мужчины
Казначей Оракул (56367) 15 лет назад
У мужчин свои трудности, у женщин - свои. Зачем о грустном на ночь глядя?.
DOKTOR Мастер (1270) 15 лет назад
намного трудней чем вам!
Михаил Хохлов Просветленный (22779) 15 лет назад
Очень трудно.
Дел не переделать.
На работу надо, по дому дел не в проворот, а там еще : это сделай, это сломалось, сходи туда, принеси то, сделай на оборот... .
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
В самом деле? Я не ощущаю,, , Мне казалось, что трудности в жизни распределяются не по половому признаку...
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 15 лет назад
Очень трудно. Женщины и начальство чего-то постоянно требуют... Постоянно приходится крутиться-вертеться... Короче, ад, а не жизнь)))
Другая Мыслитель (7586) 15 лет назад
ВОПРОС ФИЛОСОФСКИЙ! УМНОМУ ЖИВЕТСЯ ТРУДНЕЕ В ПЛАНЕ ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ И ЧУВСТВА ОТВЕТСТВЕННОСТИ! А ТОМУ КТО ТОЛЬКО И НОЕТ, ЖАЛУЯСЬ НА ЖИЗНЬ ЖИВЕТСЯ ЕЩЕ ТРУДНЕЕ! КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ В ОБЩЕСТВЕ, ТОТ ТАК И ЖИВЕТ!
Ekaterina Baydina Просветленный (20201) 15 лет назад
Ой, только не надо. Трудно женщинам. А мужчинам если и трудно, то по их собственной глупости.
Гашпар Мыслитель (8970) 15 лет назад
Настоящим? Ещё как трудно... Ведь у них есть постоянно непосредственный конкурент - ЖЕНЩИНА. (а остальным, умеющим подстраиваться -всё по фиг).
кинг кэмерон Знаток (253) 15 лет назад
Оххх.. . И не говорите!!!! Тяжело нам, очень тяжело....
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
я отвечал этой фразой на другой вопрос, но повторю:
"Лучше месячные раз в месяц, чем бриться каждый день! "
cur Мастер (1745) 15 лет назад
А что есть такой глагол-живётся?
Жить с дурами тяжело!