Если человек идет по улице и улыбается - что Вы о нем подумаете? С Вами было такое когда-нибудь?
А иногда это бывает заразительно. Пройдёшь мимо жизнерадостного человека и проблемы, казавшиеся неразрешимыми отступают. Происходит передача энергии.
Думаю, что такие люди делают жизнь светлее!
1. порадуюсь за него.
2. бывало и не раз.
мы даже с подругой обсуждали, как было бы прекрасно, если бы все улыбались:
заходите в метро, а все смеются,
- здраствуйте, Марья Ивановна, а Вы сегодня вовремя,
- спасибо, Николай Петрович, а как Ваши Дети?
фантастика?
Да, было. И часто ловлю себя на этом. Поэтому подумаю, что человек просто счастлив. Ведь это прекрасно, когда на лице блуждает искренняя улыбка...
Так это ж здорово. Почаще бы встречать таких, глядишь и сами бы почаще улыбаться стали
Значит ему хорошо