Если человек идет по улице и улыбается - что Вы о нем подумаете? С Вами было такое когда-нибудь?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Нечепуренко Оракул (95789) 15 лет назад
А иногда это бывает заразительно. Пройдёшь мимо жизнерадостного человека и проблемы, казавшиеся неразрешимыми отступают. Происходит передача энергии.
Думаю, что такие люди делают жизнь светлее!
Остальные ответы
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
конечно, много раз - человек погружен в свои эмоции...
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 15 лет назад
Так это ж здорово. Почаще бы встречать таких, глядишь и сами бы почаще улыбаться стали
Евгения Борисова Мастер (1735) 15 лет назад
Да, было. И часто ловлю себя на этом. Поэтому подумаю, что человек просто счастлив. Ведь это прекрасно, когда на лице блуждает искренняя улыбка...
liza Просветленный (38237) 15 лет назад
1. порадуюсь за него.
2. бывало и не раз.
мы даже с подругой обсуждали, как было бы прекрасно, если бы все улыбались:
заходите в метро, а все смеются,
- здраствуйте, Марья Ивановна, а Вы сегодня вовремя,
- спасибо, Николай Петрович, а как Ваши Дети?
фантастика?
Нас не догонишь Просветленный (22537) 15 лет назад
Побольше бы таких видеть. Значит у него в жизни произошло что-то приятное. У меня такое было.
Андрей Понамарёв Просветленный (34692) 15 лет назад
Я очень наблюдательна, и могу выделить 4 основные причины:
1. Счастлив (как правило влюблен)
2. Не повзрослел (радуется жизни как ребенок)
3. Купил, что-то очень желанное
4. Психологически благополучная личность (исключение)
ХорошаЯ Мастер (1098) 15 лет назад
Что-то хорошее вспомнилось значит! Рада за него! И у самой такое бывает!
Счастливый День Просветленный (26847) 15 лет назад
Как здорово, что этому прекрасному человеку хорошо! :)))
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Гляжу под ноги, ищу свой путь. Других так много! Ну, просто жуть!