Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки! Какие румяна для скул посоветуете ипочему?!

Алиночка Ученик (67), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nonsense Просветленный (39536) 15 лет назад
а есть румяна не для скул? ))
Пользователь удален Знаток (271) 15 лет назад
лореаль мне нравятся, очень тонкие частички перламутра, выглядит как спокойное атласное мерцание, и никаких блесточек)
Irina Гуру (2500) 15 лет назад
румяна в шариках-Герлен. компактные нра-Диор
Морская Оракул (77074) 15 лет назад
У Лореаль говорят хорошие.. .
А у меня от Мейбеллин-кремообразные. Не очень яркие и выглядят натурально.
Alla Konstantinova Оракул (94894) 15 лет назад
недавно попробовала румяна немецкой фирмы Sans Soucis? я просто в восторге!! ! еще очень классные artdeco!
Наталья Еремина Мастер (1614) 15 лет назад
Алина, есть несколько вариантов. Если хотите добиться прозрачного, естественного, легкого эффекта - выбирайте румяна в шариках или компактные румяна со смешением 2-4 оттенков. Но не забудьте, что румяна в шариках не подходят для экспресс-макияжа (нанесение макияжа только с помощью рук и туши, без использования кисточек) . Если Вам больше по вкусу выразительные скулы и подчеркнутый контур лица - для этих целей подойдут классические компактные румяна одного насыщенного оттенка (особенно для вечернего макияжа) . Если не любите розовые тона, можете и вовсе обойтись без румян, используя вместо них пудру темного тона - на скулы, кончик носа, острие подбородка и боковые части лба. После нанесения румян, не забудьте их растушевать с помощью широкой мягкой кисти или тыльной стороны ладони. А в завершение процесса рекомендую слегка припудрить лицо, чтобы румяна смотрелись более гармонично - как собственный румянец)).
Юлия Анатольевна Гуру (2510) 15 лет назад
Рекомендую попробовать GUERLAIN Румяна Blush 4 Eclats. Отлично ложатся, большой выбор оттенков, а главное они своей легкостью и прозрачностью дают эффект естесственности!!!!
Цветочек Ученик (24) 15 лет назад
Сначала разберись, куда в соответствии с твоим типом лица нужно наносить румяне: на скулы, или чуть ниже, потом выбари оттенок в зависимости от оттенка твоей кожи.
Я бы посоветовала румяна Французской фирмы Ив Роше.
Bestya Знаток (493) 15 лет назад
Естественно выглядят румяна в шариках от "Орифлейм" серии Джордани голд. Их легко наносить с помощью пушистой кисточки, причем грань нанесения размыта. нет неприятного эффекта полосы, да и хватает их весьма надолго. Есть для светлой и смуглой кожи.