Шутя делая комплимент , не боитесь, что в это могут поверить?

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Комплимент - это констатация факта (предположительно приятного для человека, которому его говорят) , но высказанная в более яркой форме, или чуть преувеличенной для большей образности.... Это же не обман.. .
Не искренний комплимент - это уже и не комплимент вовсе, а ложь, а если еще и с какой-то корыстной целью высказанная ложь - то это уже называется лесть.
С какой тогда стати бояться, что кто-то поверит в замеченный и высказанный тобой факт?)))
Остальные ответы
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
не когда об этом не задумывался
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 15 лет назад
а что еще остаетЦа делать. . как верить сказкам! приф роднуля!!!!
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Прив, моя родная!!! Не хворай, выздоравливай!) :-**
ИрИнО4К@ ... Мастер (1115) 15 лет назад
ОДин раз неудачно сказала, с тех пор не делаю "левым"людям комплименты
Евгения Мудрец (15262) 15 лет назад
Я крайне редко делаю комплименты. :-)
Тень Просветленный (28517) 15 лет назад
но ведь чертоффски приятно....: -))))))))))
Ket Просветленный (41786) 15 лет назад
Хороший комплимент не шутка.. . шутка не хороший комплимент..))))) )
Если уж решилась на то или другое, то не боюсь..))) )

Привет Подарочек..)))))))
)Искусственный Интеллект (198671) 15 лет назад
Привет, Катруся! ))))
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Не боюсь, себя переделывать поздно, но проблемы возникают очень частоо
Источник: чистая правда