Друзья, есть вопрс по майлагенту...

Николай Киршин Мыслитель (6123), закрыт 15 лет назад
хочу поболтать с человеком через "голосовые звоноки"... он меня слышит хорошо, а я его нет.. точнее мне просто не разобрать слова (проходят отрывки слов и помехи)....кто что может посоветовать...
Лучший ответ
sega Знаток (395) 15 лет назад
скорее всего у твоего собеседника проблемы с микрофоном. попробуйте поговорить через skype.если там связь будет нормальная, то проблема в майл агенте
Остальные ответы
KoT@БыЧ Профи (655) 15 лет назад
1 пусть твой собеседник попробует говорить медленее и чётче
2 попробуй поползать в настройках
Олег Р. Гуру (3164) 15 лет назад
Скорость интернета маленькая. Попробуй SKYPE-на такой-же скорости, будет работать заметно лучше.
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
у твоего товарища низкая скорость исходящего трафика