ADSL подключение. можно ли подключить два сплиттера? как на рисунке

Igor Igorevich Знаток (251), закрыт 15 лет назад
можно ли подключить два сплиттера как на рисунке
Лучший ответ
Денис Знаток (372) 15 лет назад
Забавно, вообще фильтр нужно ставить на телефон, что бы интернет не прерывался и в трубке не шумело. Попробуй, сгореть не сгорит.
Остальные ответы
star_099 Гуру (4454) 15 лет назад
Ты парень реально не разбираешься в технологии адсл ))))
найди инфу и почитай, то что ты предлогаешь - полный ужас!! ! и работать не будет )))
Alkeron Мудрец (13200) 15 лет назад
Эмм.. . А почему бы просто развлетвитель для телефона в сплиттер не воткнуть? Оно и дешевле и работать будет :)
gribstas Искусственный Интеллект (248092) 15 лет назад
А в чем необходимость 2-ого сплиттера? Подключай к первому сколько надо телефонов через разветвитель для телефона .