Сколько стоило рождение вашего ребенка?

Надир Бабичев Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N@O Мастер (2426) 15 лет назад
ни сколько. государство платит !
Остальные ответы
Маргарита Просветленный (23379) 15 лет назад
для меня бесплатно, но это для меня, вернее даже не взяли бы, не те отношения, а знакомые от 300 до 3000 баксов отдавали, смотря в каком роддоме
Натали Оракул (59415) 15 лет назад
первого бесплатно, второго-договаривалась с врачом 600долларов
Тати Оракул (79980) 15 лет назад
в платной больнице 400$
469221 469221 Мастер (1117) 15 лет назад
Не поверите-ни копейки.
Оксана Профи (784) 15 лет назад
Официально - "бесплатно", неофициально около 150 долларов за родовой пакет, лекарства, постельное белье и сборы на нужды роддома. Если позволят обстоятельства, второго буду рожать платно.. . Конечно, ничего нельзя предугадать, как говорится, "можно и за деньги хреново родить", но так как то спокойнее...
Маришка Профи (694) 15 лет назад
8000 рублей официально за выбор врача, а так бы бесплатно. Но так спокойнее и поверьте мне я видела как рожали бесплатно: кому как повезет. Были и нормально обращались, а было и орали на рожениц. Я бы так не хотела рожать...