кто отдыхал в Плезнь (Чехия), поделитесь. Хотим остановиться, но не знаем что за город и что там есть.

Хомик Гуру (3071), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Foxius Просветленный (33063) 15 лет назад
Был когда-то, помню площадь, пиво и магазины.. .
http://www.go-czechrepublic.ru/city_resort/10/
Остальные ответы
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Я ездила на пивзавод с экскурсией из Праги. Производство пива, само пиво и умение персонала всё это показать были на высоте. Одни бесконечные подвалы с разнообразными бочками, где нам наливали свежайшее нефильтрованное пиво, чего стоят! Городок небольшой, приятный, подробнее не могу сказать.
Наталья Кочубей Мастер (1034) 15 лет назад
Плзень, уютный маленкий городок, пив. завод ,
Светлана Мыслитель (5959) 15 лет назад
"Пльзенское пиво, самогон, вино! Алую пиалку или ничего! "