Лицо женщины это грудь?

Колян Та ещё Гуру (3273), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белла Мыслитель (8057) 15 лет назад
Агась) ) А так же ноги и попа.. Представляю некую мордаху в таком виде)))))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: вопрос не в бровь, а в ...))))))))))
Остальные ответы
KoT@БыЧ Профи (655) 15 лет назад
лицо - это лицо, а грудь - это грудь
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
,OMG...
Ну, лицо женщины это её лицо, в любом случае)
Виктория Лебедева Мастер (2104) 15 лет назад
лицо женщины - это лицо, так же как и лицо мужчины.... а вот фотка (мое мнение) - ужас.... зачем же так выставлять
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
страшно подумать.... лицр мужчины.. . что тогда))))))) )
не вижу никакой связи!
Колян Та ещёГуру (3273) 15 лет назад
В неправильном направлении мыслишь, букашка
НЕПРАВДА Просветленный (23404) извините=)
Катя Пурга Мудрец (13648) 15 лет назад
Лицо женщины - это попа! И это не мной сказано, а Классиком! В этом нетленном высказывании имелось в виду, что начиная с представителей обезьян, ( все покрыты шерстию, абсолютно все - и только розовые голые попки самочек радуют глаз самцов !) - и до самых чопорных лиц "высшего общества". ни открытые до четвёртого позвонка спины, дам в роскошных вечерних туалетах, ни самые откровенные декольте фривольных пеньюаров не в состоянии сместить ПЕРВЫЙ мужской взгляд от женской ПОПЫ. При первой же возможности - мужчина посмотрит на женскую попу и попа скажет мужчине бесконечно больше, чем - лицо, пусть над этим лицом и трудились лучшие визжажисты мира !
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
Женщина красива, грудь тяжко носить такого размера... .
А летом - под грудью, при жаре - кожа краснеет, восполяется от пота, болячки
на коже... .
ужас, короче....
скептик Гений (55359) 15 лет назад
Да??.. Вот блин!.. А одна старая карга много лет пытается убедить меня в том, что лицо женщины - её унитаз.