Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем добрый вечер!!!!У меня такая ситуация ...Посоветуйте!!

Пользователь удален Ученик (81), закрыт 15 лет назад
Я со своей девушкой встречаюсь уже ГОД(у нас типа ЛюбОFF+МаркОFF)....а сегодня пошёл с ней к стамотологу....она ему рассказала что я её ДРУГ....СТАВИТ В ОТНОШ. ТОЧКУ????
Лучший ответ
ЧиВаВа Профи (638) 15 лет назад
пошли ее на небо, за звездочкой.
Остальные ответы
станислав ершов Знаток (469) 15 лет назад
может не хочет при всех распространяться об отношениях? и стоматологу ни к чему подробности с кем она пришла, в конце концов она не ушла куда то без тебя, и не сказала кому то что у нее нет молодого человека. а это просто слова, не расстраивай, все будет хорошо, удачи вам
alexander seleznev Мастер (1206) 15 лет назад
Или у нее на стоматолога виды или в понятие друг она вкладывает то что ты называеш (у нас типа ЛюбОFF+МаркОFF)

kleopatra Мыслитель (7927) 15 лет назад
ну а кто ты ей гражданский муж, официальный муж или брат сват?? ?
правильно она сказала, что ты её друг! не забивай себе мозги хуйней!
Васильева Елена Гуру (4424) 15 лет назад
пошли сам её с головой у неё не дружно пусть ещё и к гинекологу сходит
рита Гуру (2880) 15 лет назад
А ты что ожидал что она тебя мужем назавёт, или было бы лучше еслиб сказала приятель, знакомый, сосед . Ты чего хочеш вобще сам знаеш ?
QUETSCHEN (модероуничтожитель) Просветленный (32914) 15 лет назад
Значит этот стоматолог ей более близкий друг, вот она и отмазалась перед ним. Ты что не догнал чтоли?
Пользователь удален Мастер (1605) 15 лет назад
а что она должна была сказать-"я ним трахаюсь"? Неудобно ей было перед врачом свою сексуальную жизнь напоказ выставлять