Почему большенство девушек выходя замуж берет фамилию мужа????откуда это пошло.. я тоже так сделала, а теперь думаю зря

НЕПРАВДА Просветленный (23404), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯночка Гуру (3700) 15 лет назад
Я тоже долго думала над этим вопросом, а потом все-таки сделала небольшой вывод, который меня побудил взЯть фам мужа.. . Это ребенок! Для меня это стало слишком веским аргументом...
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 15 лет назад
ЗА муж ведь выходят а не ПЕРЕД не НАД не ОКОЛО...
это ещё за чем? Мыслитель (7475) 15 лет назад
чтоб знала чья она сама и передала другим и чтоб знала кто она после этого.
bob Просветленный (24664) 15 лет назад
У меня знакомая тоже жалеет. (фамилия мужа: Гнида)