Прощаясь с дорогим человеком, прощаешься и с кусочком своего сердца.
Видимо так некоторые становятся бессердечными?...

Золото Гуру (4116), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Я полностью опровергну и немного возражу.. . Вы не против?: -)
Добрый человек всегда будет оставаться добрым.. . злой лишь может прятаться под маской радушия. .

Я расставался и не раз.... по разным на то причинам.. . и от меня уходили.. . и я уходил.. .
Добрыми, сердешными и счастливыми, не становятся.. . ими рождаются.. .
Просто с течением жизни, люди становятся более осторожными..
Источник: Не теряйте себя, не теряйте родных. . Не теряйте любимых и дорогих....
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
АФИГЕТЬ прям ПОЭТ!!!!мне просто это навеяло вопросами, а так я не собираюсь раставться, и я такая как вы писали))))))))))))))))))( какими рождаються!)
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) спасибо:-).... Ну немного и поэт...;-) Я приглашаю тебя посетить мой Блог.. Кто знает.. может тебе и понравится мое творчество..:-)
Остальные ответы
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206466) 15 лет назад
А ты не прощайся! :) :)
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Я и не собираюсь, просто навеяло....
Доброй ночи)))))))))))))))))))
. Мыслитель (7285) 15 лет назад
Нет с сердцем.. . но без любимого человека...
Пользователь удален Мастер (1205) 15 лет назад
именно так и становяться когда ты прощаешься с любимым человеком в нутри тебя что то умирает наверное маленький кусочек сердца
КыСЬКА ! Мудрец (13212) 15 лет назад
не растраивай меня так.... вспомнилось чего то, аж грустно стало
ЗолотоГуру (4116) 15 лет назад
Роднуля у меня все ОК, я про др. уточняю!!!!