люди помогите решить проблему у меня два парня оба лапочки один брюнет другой блондин кого выбрать?

анна матис Ученик (145), на голосовании 15 лет назад
один спокойный другой наоборот но нравятся мне оба что мне делать незнаю интерессно такое вообще возможно любить сразу двух?
Голосование за лучший ответ
Ингрид Милле Гуру (2546) 15 лет назад
мы то тебе выберем.. но встречаться то тебе!!!! глупый вопрос
Конь-Бздынь Гуру (4255) 15 лет назад
На ромашке погадай! самый верный метод!
elich Профи (716) 15 лет назад
глупый, даже шуточный стереотип. выбирай по ощущению и своим чувствам. конечно не завидую парням. хотя любовный треугольник это уже не стереотип, а жизнь....
Алинчик Профи (945) 15 лет назад
Выбирай самого надежного))))))))
Язиля Зиатдинова Профи (897) 15 лет назад
Выбирай того, о ком чаще думаешь. А цвет волос совершенно не имет значения.
+++ Гуру (2613) 15 лет назад
найди третьего, и все наладится! и проблема решена!
Александр Коростелев Профи (746) 15 лет назад
Никог не выбирай, наслаждайся жизнью!
Kirana Мастер (1659) 15 лет назад
Выбери того кого любишь.. вдруг он окажется вовсе рыжим!)))))))))))
Дикий Ангел Мастер (1327) 15 лет назад
Поигнорируй немножечко своих молодых людей и увидешь кто к тебе первый прибежит, и спросит что с тобой происходит. Того и выбирай!! =))