Я хочу новый год встречать на красной площади. Кто-нить знает до скольки туда пускают?

юля Профи (948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Юля, хочу вас отговорить. Я однажды совершила такую глупость. Одни гастарбайтеры и чернота. Толпа - не протиснешься и ничего не рассмотришь. Ещё и драка вспыхнула неподалёку, бррр. С собой ничего нельзя, ни бенгальских, ни шампанского. Салют "левоватый".
А потом мы поехали на Ленинские горы, вот там супер! Надо было сразу, да кто ж знал. Там народ устроил целый фестиваль пиротехники, такого массового я ещё не видела. все тусовались и веселились по полной.
Источник: Опыт.
Остальные ответы
Люблю повеселиться... Оракул (81151) 15 лет назад
Выходите пораньше в 23ч 45 минут уже не пустят точно (сами пролетели)
Oo Профи (679) 15 лет назад
а на фига?
На Красной площади кроме азиатов никого больше нет.
альтенатива ближайшая стройка т пущают круглосуточно