Хочу молодильные яблочки. У кого есть? Поделитесь?

А Вы не знаете... как?) Высший разум (384286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
-Натали- Просветленный (20841) 15 лет назад
Людочка, яблоко на самом деле молодость может вернуть, покупай каждый день яблочки, только не импортные, и кушай на здоровье, только каждый день, много не нужно, и еще пей сок яблочный, только сама его выжимай и выпивай сразу, эффект почувствуешь уже через 2 недели.
Остальные ответы
OLGA Просветленный (45649) 15 лет назад
У меня есть, забегайте, поделюсь с удовольствием
Светлана Просветленный (21343) 15 лет назад
что хотите девичью фамилию вернуть и всё остальное относящее к девственности.
Не надо, не интересно будет жить дальше
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Не сезон уже отошли)))))))))))))))))))) а если серзьёзно пиши дам технику омоложения и коррекции фигуры.