В чём проблема????

andrey qwerty Профи (946), закрыт 15 лет назад
Стал замечать медленную работу инета, оказывается, какой-то софт съедает инет(наверное обновляется)!
Вирусов НЕТ, автоматическое обновление ОС откл., антивирус обновил бд ранее!!
Как вычеслить, какая из прог. использует инет??
Лучший ответ
Вовка Гончаров Мудрец (15708) 15 лет назад
Предложу бредовый способ но все же действенный посмотри что у тебя сидит в автозагрузке)) ) и отключи всякую ненужную шляпу
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
ТАм всё чисто, кроме nod32 ничего не кушает инет....
Вовка Гончаров Мудрец (15708) ну кста если он не обновленный то он в среднем до 10мб при первом обновлении съедает
Остальные ответы
Максим Бек Знаток (464) 15 лет назад
Может браузер тормозит
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
Нет, во всех браузерах одно и то же...
PnevmoSlon Мастер (2457) 15 лет назад
фаервол поставь.. . Outpost например
konstantin samoilov Мыслитель (7230) 15 лет назад
Менеджер задач открой и посмотри в запущенных процессах ...
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
смотрел и отключал, НО не помогло!!
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
посмотри в диспетчере задач, что работает, зайди в браузер посмотри кому разрешён выход в инет
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
У меня opera, как это сделать?
Пользователь удален Гуру (4012) 15 лет назад
если антивирус - каспер, то там в нем покопайся, найдешь проги, использующие нет и кол-во трафика
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
нет, у меня nod 32
Алексей МорозкоУченик (148) 15 лет назад
ну тогда я бы не был так уверен,что у тебя нет вирусов
andrey qwerty Профи (946) Почему?? Касперский лучше nod'a? ))
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 15 лет назад
AuslogcBoostSpeed
andrey qwertyПрофи (946) 15 лет назад
Что это?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) это прога для оптимизации скорости нета и всего компа