Почему мы вечно бежим... от себя... от проблем... от любви... боимся признаться себе и ему, что он нужен...

Юлитта Мастер (2372), закрыт 9 лет назад
... как воздух... как глоток воды...
...а когда проходит время... мы теряем любовь... теряем его... и остаётся только пустота и память, боль...
почему мы так жестоки к себе...
Лучший ответ
Фокусник Просветленный (35617) 15 лет назад
Очень женская черта....: )
Мне, как мужчине не понятна такая логика поведения.. . Если, я люблю, то бегу этой любви на встречу. . ) Никогда не убегаю от себя и всегда готов признаться в своих чувствах, если они есть :)
Я нежен к себе, уважаю время и не трачу его впустую ...;)
Остальные ответы
Kleopatra Мудрец (18970) 15 лет назад
Не нужно боятся признаться, что нужен чтобы не было потом мучительно больно, что не успела сказать самых важных слов.
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
потому что глупы, потому что сложно осознать, что ни от себя ни от судьбы не убежишь
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Пойди и скажи ему что любишь его.